Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Московской области

12 663 объяв.
1/2
350 000 ₽
Капитальный гараж,  Стрелковый 1-й переулок, 3
Мытищи
4 м² · 83 333 ₽ за м²
Кладовка 4.1 м2 3 корпус 11 секция Нет сырости,потопов Находится выше остальных Ремонт от застройщика
2 200 000 ₽
Парковочное место,  Эйнштейна бульвар, 5
Новоивановское
14 м² · 157 143 ₽ за м²
Продаю машиноместо в подземной парковке ! в 5 доме ,под секции 5-6-7
1/7
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Артемово ИЖС кп (Домодедово городской округ)
Артемово ИЖС кп (Домодедово городской округ)
45 м² · 33 333 ₽ за м²
В собственности, есть принудительная вентиляция и насос в подвале. Удобное расположение для жителей мкр Западный , пешая доступность к улице лунная, с нынешним количеством парковочных мест на районе идеальный вариант. есть охранная система. По всем вопросам звоните.
1/7
3 300 000 ₽
Парковочное место,  Заречье, 3.1
Заречье
14 м² · 235 714 ₽ за м²
Машиноместо расположено на подзeмном паpкингe -1 уровня в современном ЖК бизнес-класса Заpeчье Пapк Собственник! Продаются 2 соседних машиноместа 145 и 146, общей площадью 27 кв.м., по 13,5 кв.м каждое, возможность разместить автомобиль любого класса, включая кроссоверы и внедорожники, а также идеальное решение для семьи с несколькими автомобилями) Удобный и быстрый выезд на МКАД, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, автоматическая система пожаротушения.
350 000 ₽
Парковочное место,  Дружбы, 2 стр.
ВНИИССОК
20 м² · 17 500 ₽ за м²
Все вопросы в чате, звонки временно принять не могу
1/4
550 000 ₽
Парковочное место,  Чистопольская, 24
Балашиха
15 м² · 36 667 ₽ за м²
Продаю место в подземном паркинге. Собственник. Цена фиксированная. СРОЧНАЯ продажа.
1/4
1 340 000 ₽
Парковочное место,  Рождественская, 6
Люберцы
13 м² · 100 752 ₽ за м²
Машиноместо номер 229 общей площадью 13.3 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''. Дополнительная скидка 2% на покупку 2-й и последующей недвижимости: для клиентов предоставляется специальная скидка до 2%. Скидку на вторую или последующую покупку можно получить при приобретении первого объекта недвижимости напрямую от застройщика. Действует при условии 100% оплаты или использовании ипотечных программ. Рассрочка на паркинг в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на паркинг в готовых объектах. На машино-места ЖК ''1-й Лермонтовский'' корп. 1.2, 2.2, 3.2, 4.2 и 5.2 действует рассрочка на приобретение машино-мест сроком до двух лет. Первоначальный взнос в размере 50% от стоимости машино- или мотоместа. Акции проводятся до 31.08.2025. Подробности в офисах продаж.
1/2
600 000 ₽
Парковочное место,  Спасская, 23
Дмитров
13 м² · 45 113 ₽ за м²
Машино место на 1-м этаже многоуровневого надземного паркинга в ЖК Шоколад. С ним не придется искать где припарковаться
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 50
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
10 м² · 100 000 ₽ за м²
Предлагается очень удобное, сухое машиноместо в подземном паркинге по адресу Молодёжная улица 50 строение 2. Машиноместо номер 31 аходится около охраны, въезда /выезда в паркинг.
1/3
410 000 ₽
Парковочное место,  Говорова, 173
Одинцово
17 м² · 24 118 ₽ за м²
Продаются машиноместа: 344, 339, 338 , расположенные на 4м этаже многоуровневой автостоянки открытого типа. собственность
1 400 000 ₽
Парковочное место,  Пятницкая, 12
Отрадное
12 м² · 116 667 ₽ за м²
Продается машино-место Пятницкая 12 площадью 12 кв.м, удобный въезд выезд , собственник один, без обременений. Безопасная сделка через офис Застройщика. Быстрый выход на сделку
1/4
2 700 000 ₽
Парковочное место,  Юбилейная, 10
Мытищи
18 м² · 150 000 ₽ за м²
Отдельное большое машиноместо
1/13
547 400 ₽
Парковочное место,  Сколковская, 5в
Одинцово
14 м² · 39 100 ₽ за м²
Машиноместо номер 291 общей площадью 14 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''Сколковский''.
1/4
900 000 ₽
Парковочное место,  Быковка кп (Подольск городской округ), 3
Быковка кп (Подольск городской округ)
19 м² · 47 368 ₽ за м²
Арт. 104156220 Уникальное парковочное место на -2 этаже! Место 2-61 | 19 м² , Лифт напротив! Ваш автомобиль в безопасности и комфорте: Защита со всех сторон* — минимизируют риск повреждений. Теплый и светлый паркинг* — зимой нет льда, летом прохладно. Идеально для вашего авто! Круглосуточное видеонаблюдение* — ваш автомобиль под надежным контролем. Удобный доступ* — спуск с любого подъезда, лифт прямо напротив места (грузов не носить!). Почему это выгодно? Экономия времени* — больше не нужно искать место во дворе. Премиум-условия* — парковка для тех, кто ценит свой авто и комфорт. Идеально для больших машин* — 19 м² позволят парковаться без стресса. Это одно из лучших мест в паркинге — таких предложений единицы! Места с таким уровнем безопасности и удобства разбирают быстро. Решайтесь сейчас! Идеально для жителей комплекса и тех, кто ценит время и спокойствие!
1/5
1 850 000 ₽
Парковочное место,  Семашко, 10а
Мытищи
17 м² · 107 558 ₽ за м²
Продается машиноместо площадью 17,2 кв.м. на -1 этаже. Отдельный блок на 3 машины, автоматические ворота (можно выкупить весь блок). БОНУС для всех м/м идет кладовая и место для хранения 15 кв.м. Охраняемый многоуровневый паркинг, есть электричество, шлагбаум.
1/2
930 000 ₽
Парковочное место,  Космонавтов бульвар, 7
Красногорск
14 м² · 64 583 ₽ за м²
268 машино-место. В собственности. Оперативный выход на сделку.
1/6
1 280 000 ₽
Парковочное место,  Люберцы
Люберцы
14 м² · 89 510 ₽ за м²
Машиноместо номер 27 общей площадью 14.3 кв.м. на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''. Рассрочка на кладовые в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на кладовые в готовых объектах. На кладовые в ЖК ''1-й Лермонтовский'' корп. 1.1, 2.1, действует рассрочка сроком до года. ПВ в размере от 30% от стоимости кладовой. Рассрочка на паркинг в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на паркинг в готовых объектах. На приобритение машино-места в ЖК ''1-й Лермонтовский'' корп. 1.1, 2.1, действует рассрочка сроком до двух лет. ПВ в размере от 50% от стоимости машино-места. Подробности в офисах продаж. Рассрочка на паркинг в строящихся объектах: ГК ФСК предлагает акцию на приобретение машино-места при одновременном приобретении квартиры с машино-местом. На приобритение машино-места паркинга в корп. 3.2, 4.2, 5.2 в ЖК ''1-й Лермонтовский'' действует рассрочка сроком до двух лет. ПВ в размере от 10% от стоимости машино-места. Акции проводятся до 31.10.2023.
1/5
1 830 000 ₽
Парковочное место,  Полковника Романова, 5
Нагорное
16 м² · 113 665 ₽ за м²
Машиноместо номер 121 общей площадью 16.1 кв.м. на -1-м этаже в Датский квартал. Рассрочка на паркинг в строящихся объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на машино-места в строящихся объектах. На машино-места в ЖК Датский квартал действует акция на приобретение машино-места. ПВ должен быть в размере от 10%от стоимости машино-места. Рассрочка на паркинг в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на паркинг в готовых объектах. На все машино-места ЖК ''Датский квартал'' действует рассрочка. Первоначальный взнос в размере от 50% от стоимости машино-места. Подробности в офисах продаж. Кладовая по беспроцентной рассрочке в готовом жилье: ГК ФСК предлагает программу беспроцентой рассрочки на кладовые в ЖК ''Датский квартал''. ПВ в размере от 30% от стоимости объекта недвижимости. Акции проводятся до 31.10.2023.
1/2
1 150 000 ₽
Парковочное место,  Ольховая, 4
Видное
16 м² · 71 875 ₽ за м²
Машино-место в охраняемом и отапливаемом паркинге. Удобный въезд. Покупали у застройщика. Один собственник.
1/13
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  3-е Почтовое отделение, 98а ст1
Люберцы
27 м² · 62 963 ₽ за м²
Продается гаpaжный бокc 18 м.кв. + кладовая 9 кв. Гараж 18 м.кв., высoта -2.80 (5,74х3,16), пол деревянный, двери утеплены, есть полки для хранения. Кладовая 9 м.кв., высота - 2,50 (3х3), полки для хранения, свет проведен. Охраняемая территория, шлагбаум. Гараж и кладовая сухие, в хорошем состоянии. Собственность на гараж и кладовую оформлена.
1/4
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Маршала Жукова, 11
Одинцово
18 м² · 83 333 ₽ за м²
Прoдаетcя бокс в ''ГСК-Спутник'' г. Одинцова Бокс железобетонный 18 кв.м сухой, внутри oбшита вагонкой пол деревянный, имеется яма и погреб для запасов, также имеется небольшое помещение для хранения шин или сопутствующих вещей. Есть освещение и элeктpичеcтвo. Отличный вapиaнт для хранения автомобиля, мoтотexники или личныx вeщeй. Bъезд на территoрию закрыт шлагбаумом, открывается с брелка, ведётся видеонаблюдение. Один собственник, без задолжностей и обременений. Просмотры по договорённости, звоните.
1/4
2 100 000 ₽
Парковочное место,  Эйнштейна бульвар, 5
Новоивановское
13 м² · 155 556 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге в ЖК Инновация, корпус 5 , на -1 этаже .
1/7
1 150 000 ₽
Парковочное место,  Солнечная, 2
Люберцы
16 м² · 68 047 ₽ за м²
Номер в базе: 971617. В ЖК Облака 2.0 продаются машино-места в подземном паркинге. Дом Бизнес класса. Звоните, организую показ! Для покупателей-клиентов компании ЭТАЖИ: + Содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой. + Страхование со скидкой 25-30%. + Юридическое сопровождение сделки. + Безопасные расчёты и финансовая гарантия до 25 000 000,00 рублей, в том числе до 1 000 000,00 рублей по выплаченным % по ипотеке. Код пользователя: 153333
1/10
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Сергиев Посад
Сергиев Посад
24 м² · 18 750 ₽ за м²
Пpодaётся гapаж в ГСК Звезда в поcёлке Фeрмa. Еcть смотрoвая ямa для peмoнтa автомобиля и пoдвaл под всем гарaжом - всегда сухой, cтоят стeллажи для xранeния cолений. Гаpаж кирпичный (cуxой нигдe ничегo не течёт), перeкpытия и крыша плиты. Нa плиты полa уложeны доcки и oбрaбoтаны. Стeны oштукатурены и покрашены. Удобный подъезд круглогодично. Снег убирают постоянно. Хорошие соседи. Размер гаража 6 на 4. Ворота оббитые железом и покрашены. Размер ворот: ширина - 3 м, высота - 2 м. Долгов по оплате взносов нет. Продажа по членской книжке. Ключи у меня! Звоните!
1/6
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Луч, 22а
Жуковский
37 м² · 34 392 ₽ за м²
Код объекта: 1206761. Продается гараж по адресу г. Жуковский ул Луч, ГСК ''МАЯК''. Гараж хорошо оборудован , проведено электричество, также есть глобокая смотровая яма. Высота потолков гаражного бокса - 2.46 м, высота потолков погреба - 3 м. Отличные документы: подвал и земля под ним в собственности. Один взрослый собственник. Бесперебойное электричество, круглосуточная охрана, въезд через шлагбаум. Удобное расположение до остановок общественного транспорта 5 минут пешком, до жд Станции Ильинская 10 минут пешком.
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  1. Недвижимость в Московской области
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 12663 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода