logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Люберцах
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. ул. Победы проспект
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Победы проспект в Люберцах

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Готовый бизнес
Победы проспект
 Показать на карте
Люберцы
Продается действующая клиника на юго-востоке Москвы. Площадь помещения 130 кв.м. Выполнен качественный ремонт и не требует дополнительных вложений. Все оборудование также передается нового собственнику. В клинике есть лицензия по таки направлениям как : терапия, гинекология, узи, вакцинация и многое другое. Вся лицензия бессрочная. В штате работает 19 специалистов. Все сотрудники остаются работать с новым владельцем. Медицинский центр находится в жилом доме на 1 этаже. Арендодатель в курсе продажи и готов работать на улучшенных условиях с новым собственником. Преимуществом данного центра является то, что он работает с пансионатами. Уставной капитал 100 тыс.р и ООО также передается новому собственнику. Есть сформированная клиентская база из постоянных клиентов. Есть множество точек роста для увеличения прибыли. Причина продажи переезд собственника заграницу.Собственник готов оказать всю необходимую поддержку в первый месяц работы. Бизнес полностью налажен и готов к работе. Есть огромный потенциал для роста прибыли и выручки, если вы обладаете всеми необходимыми навыками. Вся прибыль подтверждена . ID: 670829
130 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
130 м2
2 700 000 
20 769 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Люберцах Купить торговую площадь в Люберцах Купить офис в Люберцах Купить склад в Люберцах Купить производственное помещение в Люберцах Купить отдельностоящее здание в Люберцах

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Люберцах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Люберцах?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Люберцах?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 2,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 20,77 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 130 м²
    • Минимальная площадь: 130 м²