Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Люберцах

1884 объяв.
1/29
607 200 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
4 м² · 132 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 88К общей площадью 4.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
539 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
3 м² · 142 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 89К общей площадью 3.8 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
499 200 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 157К общей площадью 4.8 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
499 200 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 145К общей площадью 4.8 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/42
561 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
5 м² · 108 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 85К общей площадью 5.2 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
479 150 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
3 м² · 129 500 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер кл. 126 общей площадью 3.7 кв. м на 0-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
590 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
5 м² · 100 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 278К общей площадью 5.9 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
643 200 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
6 м² · 96 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 115К общей площадью 6.7 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
507 400 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 118 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 47К общей площадью 4.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
646 800 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
4 м² · 132 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 77К общей площадью 4.9 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
457 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 83К общей площадью 4.4 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
452 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 113 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 232К общей площадью 4 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
421 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
3 м² · 124 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 56К общей площадью 3.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
410 750 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
3 м² · 132 500 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер кл. 124 общей площадью 3.1 кв. м на 0-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
664 200 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
5 м² · 123 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 66К общей площадью 5.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
570 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
5 м² · 100 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 267К общей площадью 5.7 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
384 400 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
3 м² · 124 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 51К общей площадью 3.1 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
560 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
5 м² · 100 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 287К общей площадью 5.6 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
637 200 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
5 м² · 108 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 86К общей площадью 5.9 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
530 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
5 м² · 100 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 164К общей площадью 5.3 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
510 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
3 м² · 150 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 90К общей площадью 3.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
371 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
2 м² · 132 500 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер кл. 107 общей площадью 2.8 кв. м на 0-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
620 400 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
4 м² · 132 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 92К общей площадью 4.7 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/19
509 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 86К общей площадью 4.9 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''. Дополнительная скидка 2% на покупку 2-й и последующей недвижимости: для клиентов предоставляется специальная скидка до 2%. Скидку на вторую или последующую покупку можно получить при приобретении первого объекта недвижимости напрямую от застройщика. Действует при условии 100% оплаты или использовании ипотечных программ. Рассрочка на кладовые в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на кладовые в готовых объектах. На кладовые в ЖК ''1-й Лермонтовский'' корп. 2.1, 3.1, 4.1, 5.1 действует рассрочка сроком до года. ПВ от 30%. Акции проводятся до 31.08.2025. Подробности в офисах продаж.
1/29
457 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 266К общей площадью 4.4 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  1. Недвижимость в Люберцах
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1884 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Читать все статьи
По субъектам области
  • Серпухов
  • Одинцово
  • Котельники
  • Дзержинский
  • Воскресенск

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».