Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Люберцах

1888 объяв.
1/29
620 400 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
4 м² · 132 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 92К общей площадью 4.7 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/19
509 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 86К общей площадью 4.9 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''. Дополнительная скидка 2% на покупку 2-й и последующей недвижимости: для клиентов предоставляется специальная скидка до 2%. Скидку на вторую или последующую покупку можно получить при приобретении первого объекта недвижимости напрямую от застройщика. Действует при условии 100% оплаты или использовании ипотечных программ. Рассрочка на кладовые в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на кладовые в готовых объектах. На кладовые в ЖК ''1-й Лермонтовский'' корп. 2.1, 3.1, 4.1, 5.1 действует рассрочка сроком до года. ПВ от 30%. Акции проводятся до 31.08.2025. Подробности в офисах продаж.
1/29
457 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 266К общей площадью 4.4 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
515 200 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 112 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 80К общей площадью 4.6 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
478 400 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 85К общей площадью 4.6 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
728 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
7 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 7К общей площадью 7 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
660 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
5 м² · 132 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 68К общей площадью 5 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
590 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
5 м² · 100 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 272К общей площадью 5.9 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
660 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
5 м² · 132 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 67К общей площадью 5 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
560 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
5 м² · 100 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 97К общей площадью 5.6 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
537 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 112 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 89К общей площадью 4.8 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/45
548 800 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 112 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 81К общей площадью 4.9 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
519 200 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 118 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 55К общей площадью 4.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
509 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 169К общей площадью 4.9 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
539 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
3 м² · 142 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 73К общей площадью 3.8 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
624 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
6 м² · 96 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 275К общей площадью 6.5 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
652 800 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
6 м² · 96 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 112К общей площадью 6.8 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
713 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
6 м² · 115 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 93К общей площадью 6.2 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
391 000 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
3 м² · 115 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 235К общей площадью 3.4 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
515 200 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 112 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 218К общей площадью 4.6 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
492 100 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
3 м² · 129 500 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер кл. 69 общей площадью 3.8 кв. м на 0-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
488 800 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 84К общей площадью 4.7 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
488 800 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 104 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 75К общей площадью 4.7 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/29
567 600 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 12
4 м² · 132 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 52К общей площадью 4.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''
1/19
526 400 ₽
Универсальное помещение,  Рождественская, 6
4 м² · 112 000 ₽ за м²
Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 69К общей площадью 4.7 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Лермонтовский''. Дополнительная скидка 2% на покупку 2-й и последующей недвижимости: для клиентов предоставляется специальная скидка до 2%. Скидку на вторую или последующую покупку можно получить при приобретении первого объекта недвижимости напрямую от застройщика. Действует при условии 100% оплаты или использовании ипотечных программ. Рассрочка на кладовые в готовых объектах: ГК ФСК предлагает программу рассрочки на кладовые в готовых объектах. На кладовые в ЖК ''1-й Лермонтовский'' корп. 2.1, 3.1, 4.1, 5.1 действует рассрочка сроком до года. ПВ от 30%. Акции проводятся до 31.08.2025. Подробности в офисах продаж.
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  1. Недвижимость в Люберцах
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1888 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек