3 ноя
Обн. 27 дек
Сдам универсальное помещение, 8 Марта, 12 корп. 1
Люберцы
150 000 ₽ в месяц1 829 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь82 м²
- Отдельный входесть
Описание
От собственника! Без комиссии!
Контакты
Агентство недвижимости
Агентство Регионального Развития
Внешний пользователь
№115864841
Похожие предложения
151 200 ₽ в месяц
Универсальное помещение, 8 Марта, 12 корп. 1
72 м² · 2 100 ₽ за м²
165 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, 8 Марта, 18 корп. 1
88 м² · 1 875 ₽ за м²
150 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, 8 Марта, 12 корп. 1
88 м² · 1 704 ₽ за м²
149 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, 8 Марта, 12 корп. 3
74 м² · 2 002 ₽ за м²
160 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, 8 Марта, 12 корп. 2
75 м² · 2 133 ₽ за м²
150 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, 8 Марта, 14 корп. 2
67 м² · 2 218 ₽ за м²
160 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, 8 Марта, 12 корп. 3
75 м² · 2 127 ₽ за м²
140 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Новая, 9а стр.
70 м² · 2 000 ₽ за м²
165 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, 8 Марта, 12 корп. 1
82 м² · 2 002 ₽ за м²
155 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, 8 Марта, 12 корп. 3
74 м² · 2 088 ₽ за м²