Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Московской области

12 653 объяв.
1/7
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Вольная, 3
Путилково
6 м² · 137 097 ₽ за м²
Кладовка в ЖК Большое Путилково Размеры ~ 2,2 х 2,8 Высота 230 см На потолке сетка от застройщика Автоматический боковой свет над дверью Металическая входная дверь.
1/9
460 000 ₽
Капитальный гараж,  площадь Соборная
Егорьевск
21 м² · 21 905 ₽ за м²
Продаю гараж, есть яма в хорошем состоянии, и погреб с вентиляцией. Пользовались гаражом очень мало, свет проведен, документы все есть! Небольшой торг)
1/5
1 280 000 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
14 м² · 85 906 ₽ за м²
Машиноместо номер м/м271 общей площадью 14.9 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
1 490 000 ₽
Парковочное место,  Садовый проезд, 9
Реутов
14 м² · 106 429 ₽ за м²
рядом с лифтом , много места
1/5
1 280 000 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
14 м² · 85 906 ₽ за м²
Машиноместо номер м/м270 общей площадью 14.9 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
1/6
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Весенняя, 6
Люберцы
5 м² · 141 509 ₽ за м²
Добрый день. Продаю кладовое помещение 107 в ЖК по адресу: г. Люберцы, ул. Весенняя, д. 6, подъезд 3. Площадь — 5,3 м² (размеры на плане: 3,24 1,64 м). Помещение расположено на -1 этаже, сразу рядом с лифтом. Кладовая сухая, чистая, без посторонних запахов. Стены кирпичные, пол ровный, проведено освещение. Помещение полностью закрытое, потолок оборудован защитной сеткой. Собственность, помещение куплено у застройщика по ДКП. Помещение свободно, быстрый выход на сделку. Локация — метро Некрасовка, Лухмановская. Быстрый доступ к дому (см. карту на фото). Цена актуальна. Спасибо.
1/5
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Железнодорожная, 8а
Красногорск
18 м² · 54 645 ₽ за м²
Продается гараж-бокс в ПГЭК Парус, первый этаж. Собственность оформлена.
1/9
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Вокзальная, 14
Лесной Городок дп
19 м² · 71 053 ₽ за м²
Предлагается в продажу кирпичный гараж 19 м кв на 1 уровне в гаражном кооперативе Весна-33! Заезд на Территорию под шлагбаум, кооператив находится возле ж/д платформы Лесной городок! Удачное, удобное расположение! Собственность получена, к сделке готовы! Звоните! С удовольствием отвечу на интересующие вопросы!
1/3
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Центральная, 2
Солнечногорск
35 м² · 8 571 ₽ за м²
Гараж в ГСК Колос, в Цмисе, с подвалом 3*6 м. Крыша и пол бетонные. Деревянный настил пола требует перекрытия. Рубероид на крыше частично подлежит замене. Хороший подъезд, электричество.
1/6
1 600 000 ₽
Парковочное место,  Летная, 21/4
Мытищи
12 м² · 133 333 ₽ за м²
Продаётся машиноместо 249 в подземном паркинге жилого комплекса 9/18. Выход в лифтовые холлы домов 21 и 21/1. Охрана, автоматические ворота, отопление. В настоящее время сдано в аренду.
1/6
484 285 ₽
Парковочное место,  Ленина, 2а
Дзержинский
21 м² · 22 952 ₽ за м²
Объект недвижимости: машиноместо, площадь: 21,1 кв.м., этаж: -1, кад.: 50:64:0020103:1501 Адрес: Московская обл., г. Дзержинский, ул. Ленина, д. 2а, м/м 151 Покупка возможна только при участии в торгах. В рамках ФЗ-127 ''О банкротстве'' В кратчайший срок подготовлю заявку на участие в торгах от Вашего имени. Как проходит процесс покупки: 1. Обращаетесь ко мне по лоту, получаете консультацию по процедуре торгов. 2. Едете на осмотр объекта (помогу согласовать встречу и показ объекта), проводится самостоятельно. 3. Заключаем Агентский договор. 4. Оплачиваете Задаток (10%) от цены на этапе и участвуем в торгах. В случае проигрыша задаток возвращается. (Задаток оформляется по письменному договору) 5. При победе в торгах, заключаем договор купли-продажи, оплачиваем оставшуюся сумму, регистрируем объект на Ваше имя. В стоимость моих услуг также входит подготовка пакета документов для регистрации сделки в Росреестре. СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ: 968 490,00 12.01.2026 - 15:00968 490,00 17.01.2026 - 15:00871 641,00 22.01.2026 - 15:00774 792,00 27.01.2026 - 15:00677 943,00 01.02.2026 - 15:00581 094,00 06.02.2026 - 15:00484 245,00 Внимание цены актуальны на момент когда проводятся торги. Если на периоде поступает ценовое предложение, торги заканчиваются. Торги по лоту могут быть прекращены в связи с покупкой данного объекта. Звоните, проконсультирую по покупке имущества с торгов по банкротству.
1/3
950 000 ₽
Парковочное место,  Михаила Кутузова
ВНИИССОК
20 м² · 47 500 ₽ за м²
Id 387458. ЖК Гусарская Баллада. Двухуровневый паркинг. Машиноместа продаются очень редко. Звоните!
1/9
2 900 000 ₽
Капитальный гараж,  Комарова, 2а
Мытищи
30 м² · 96 667 ₽ за м²
Продаем гараж в подземном паркинге Жилого Комплекса Гулливер. Адрес объекта: Мытищи, ул Комарова 4. Вещи вывезем оперативно. Есть огромная кладовая часть в гараже. Удобное расположение в боксе. Документы идеальные. Полная стоимость в договоре. Звоните. Покажем оперативно
1/6
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 52а
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
12 м² · 125 000 ₽ за м²
Машиноместо. Близко от входа, теплое, сухое. Охрана 24/7.
1/5
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Котельники, 6 корп. 1
Котельники
16 м² · 73 620 ₽ за м²
Продается машиноместо 15.7 кв.м Гаражный бокс находится на -2 этаже многоквартирного жилого дома. Продаем ниже рынка, есть возможность купить не только для себя, но и для инвестиций. Средняя ставка аренды 8-10 т.р Все документы готовы к сделке, проведем через безопасные расчеты!
1/4
690 000 ₽
Капитальный гараж,  Профессиональная
Дмитров
19 м² · 36 316 ₽ за м²
Продается гараж с ямой и погребом. Свежая кровля. Рядом магазины: магнит, ашан, автомагазины и автосервис, заправка. Все документы на гараж имеются!!
1/6
995 000 ₽
Капитальный гараж,  Объездное шоссе, 4
Балашиха
19 м² · 52 368 ₽ за м²
Внимание!Возможна продажа в рассрочку до 3-х лет с регистрацией в РОССРЕЕСТРЕ! Продам капитальный гараж в многоуровневом паркинге на 2 этаже сразу при въезде Зарегистрировано право собственности, не по членской книжке. Вывод: РИСКОВ НЕТ!!! Оформление в МФЦ. Возможно использование: мастерская , склад, производство . Бокс находится в крытом паркинге не снег , не дождь не помеха! Расходы на оформление сделки беру на себя. Хорошая инвестиция .Гараж сдается, арендатора можете оставить. Документы готовы к сделке. Я собственник, без комиссии!!!
1/5
1 500 000 ₽
Парковочное место,  пос. Развилка, 7
Развилка
13 м² · 115 385 ₽ за м²
Номер в базе: 4360129. Продается машиноместо под номером 201 общей площадью 13,3 м2. Находится в непосредственной близости от лифтов в секции 4 О документах: 1 взрослый собственник Свободная продажа Подходит под ипотеку БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ О локации: Жилой квартал ''Римский'' — уникальный квартал с изящными фасадами в стиле классического европейского пригорода по мотивам итальянской архитектуры, где изысканная атмосфера сочетается с продуманным городским пространством. Отличительная особенность квартала — двухуровневая система организации пространства, когда жилые зоны отделены от коммерческой инфраструктуры и дорог. Сразу за пределами ''Римского'' расположились два района со сложившейся инфраструктурой: поселок Развилка и Орехово-Борисово Южное. Здесь есть образовательные учреждения для детей всех возрастов, включая школу искусств. Спорткомплекс с бассейном ''Дельфин'' и многочисленные фитнес-центры расширяют возможности приверженцев ЗОЖ. Еще один плюс для поддержания здоровья — это большие зеленые зоны и три лесопарка. Всего 5 минут неспешным шагом— и Вы окажетесь в одном из них — Юго-восточном. Здесь в окружении реликтовых деревьев и могучих дубов можно наслаждаться птичьим хором во время романтичной прогулки и кормить пушистых белок. Зимой между деревьев вьется лыжня. В нескольких минутах езды находятся музей-заповедник ''Царицыно'', Бирюлевский дендропарк, а также парк Шмелевский ручей. Если погода не располагает к прогулкам на природе, можно провести семейные выходные в одном из торговых центров, совместив покупки с походом в кино или ресторан. О транспортной доступности: • 5-9 минут на автомобиле до МКАД • 15 минут на транспорте до метро ''Домодедовская'' или ''Марьино'' • 13 минут до: Музея-заповедника ''Царицыно'' Бирюлевского дендрапарка Видновского лесопарка • 30 минут до: Аэропорта ''Домодедово'' Код пользователя: 75912
1/9
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Тихая, 1 корп. 2
Заречье
14 м² · 208 333 ₽ за м²
id:11517. ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ МАШИНОМЕСТО в подземном паркинге общей площадью 14,4 кв.м. в ЖК ''ТИХОМИРОВО'' !! Машиноместо очень удачно расположено таким образом, что имеется также небольшое место для хранения вещей. В охраняемом паркинге (пропускная система) , Есть система видеонаблюдения. Территория комплекса огорожена , въезд через КПП. В собственности, оперативный выход на сделку!! Торг уместен.
1/6
550 000 ₽
Парковочное место,  Сергиев Посад, 189
Сергиев Посад
25 м² · 21 912 ₽ за м²
Продается капитальный гараж в хорошем состоянии 25,1м2. по адресу г.Сергиев посад ГСК Мелиоратор. остановка (пмк) Долгов нет. Новая проводка во всем гск. Дороги зимой чистят постоянно. Гараж сухой имеется яма. Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области. Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле, ставки от 18% годовых! Подбор новостроек бесплатный по г Москва и Московская область, ипотечный ставки от 3.5% годовых и без первоначального взноса.
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Маршала Бирюзова, 2а
Одинцово
21 м² · 115 207 ₽ за м²
У автомобиля должно быть своё место. Тёплое, сухое машиноместо в подземном охраняемом паркинге. Имеется место для складирования вещей (колеса, велосипед и т.д.)
1/7
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  проезд Проектируемый, 180
Балашиха
16 м² · 62 500 ₽ за м²
Продается гараж в многоуровневом гаражном многоэтажном комплексе на 3 этаже. Гаражный комплекс находится под круглосуточной охраной. В гараже был выполнен ремонт, состояние отличное. 1 взр собственник с 2018 года. Торг обсуждается.
1/21
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Новорязанское шоссе, 3а
Люберцы
21 м² · 75 117 ₽ за м²
Номер объекта: 554025. Продаётся гараж возле метро. электричество есть. С гаражом в придачу большая кладовая. Звоните Объект 554025
1/7
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Инициативная, 30б
Люберцы
20 м² · 75 000 ₽ за м²
Арт. 84471220 Продается теплый гараж в охраняемом паркинге. В гараже сделан ремонт, организованы места для хранения. Есть свет, электричество, отопление. Охрана круглосуточная ,видеонаблюдение,въезд по пропускам. Гараж в собственности. До станции МЦД Люберцы 5 минут пешком. Гараж в собственности.
1/5
790 000 ₽
Капитальный гараж,  Королев, 1
Королев
22 м² · 35 909 ₽ за м²
Продается кирпичный гараж в ГСК Вираж. Расположен на втором этаже. Общая площадь 21.3 кв. м. Надежные, металлические ворота, высотой 1,82. Полы деревянные, стены оштукатурены, электроеснабжение, освещение, установлен счётчик. Смонтированы стеллажи и антресоль. Удобный выезд на Ярославское шоссе. Гараж в собственности, более 5 лет. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Показ по предварительной договорённости.
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  1. Недвижимость в Московской области
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 12653 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».